Ангельский Волк

Могу ли я получать молочку, если прописана в другом городе. На учет в поликлиннике встала. Москва

Евгения

Если есть временная регистрация на срок не менее года.... я тоже пару недель назад с этим столкнулась.

Юл
Юлия

нет - только те кто приписан в МСК может получать молочку

Гульчачак

Тебе Москву никогда не покорить, коль ты не в состоянии ,,покорить"даж молочку!...))))))).... да я и не собиралась покорять, тупо вышла замуж"....понимаю....))))))