Сергей Кузнецов

Как получить загранпаспорт в Москве если я прописан в другом городе.

Я живу в Москве но прописан в другом городе. Могу ли я получить загранпаспорт в Москве. Если да то как? А то в другой город нет возможности ехать чтоб сделать загран. Или какие еще есть варианты сделать загран в Москве.

Nura Ledi

на Новослободской - единый центр

Степан Жидик

Обратитесь в территориальном или в окружном ОУФМС по месту фактического проживания.
При себе иметь:
1. Паспорт гражданина РФ и копии всех страниц на которых есть отметки.
2. Заявление о выдаче заграничного паспорта в 2-х экземплярах.
3. Госпошлина 1000 руб (за обычный загран) . 2500 руб. (биометрический) .
4. фото три штуки.
Срок оформления загранпаспорта по месту фактического проживания до 4-х месяцев. по месту жительства 1 месяц.