Шурик Московский

Как можно получить загранпаспорт человеку, который живет, учится и работает в Москве, но прописан в другом регионе?

Как можно получить загранпаспорт человеку, который живет, учится и работает в Москве, но прописан в другом регионе? Заранее спасибо.

не уезжая по месту прописки, разумеется..

если есть регистрация..

Светлана Муслимова

Живя и работая в Москве без регистрации вы уже нарушаете закон о регистрации.... а хотите еще и паспорт получить.. . ай ай ай.