Даша Кузнецова

Может ли человек, прописанный в другом городе, оформить загранпаспорт в Санкт-Петербурге?

Дима Кудравец

зависит только от того где он получал паспорт если в другом городе то ему прийдеться ехать туда где ему его выдали

Анна Галкина

Не надо никуда ехать - можете получить загранпаспорт в любом ближайшем территориальном органе ФМС РФ ! 🙂 В данном случае, срок оказания услуги - в течение 4-х месяцев !

Слава Кадников

Получайте там где сейчас живете, но ждать придется долго.