Евгения Игнатова

Здравствуйте! Прописана в Санкт-Петербурге без

Права на собственность. Ребенку 3 года, пропишут ли его у моих родителей, проживают в другом городе, понятно, что я там не прописана, но имею свою собственность?

Анна Пестова

Нет ! 🙂 Несовершеннолетние дети до 14 лет должны проживать по месту жительства или месту пребывания своих родителей ( одного из них ) !

Лариса Узилова

Ребенка пропишут только по месту прописки одного из родителей, то есть вас или отца.... при этом согласие собственников жилья не нужно, ребенок к родителю прописывается автоматически...