Татьяна Глухова

мой друг был прописан в г Баку с 1991 г в родительской квартире, но проживал в Санкт-Петербурге

мой друг был прописан в г Баку с 1991 г в родительской квартире, но проживал в Санкт-Петербурге, был женат, но своего жилья не имел и постоянной регистрации тоже, в 2007 получил гражданство Азербайджана . Потом с ним случилась беда- афазия после инсульта, супруга его бросила, вскоре умер его брат, а невестка, жена брата выселила его мать из квартиры, за которую должна выплатить ей долю, имеет ли право нетрудоспособный сын на долю? И как получилось, что его каким то образом выписали из родительской квартиры? Посоветуйте что делать? Куда обращаться?

Юлия Алимова

Все вопросы в юрисдикции Азербайджана. Нанимать юриста и выяснять проблему на месте.