Talin Tatuev

Приватизация коммунальной квартиры в Санкт-петербурге

У нас коммунальная квартира, 2 ордера. Мы решили приватизировать, соседи тоже.Как нам вызывать техника для составления плана всем вместе или по отдельности?

Юлия

если разные лицевые счета, то по отдельности.

Настя Станиславская

техник в любом случае будет измерять ВСЕ помещение-так что легче и дешевле- один раз вызвать. БТИ не определят собственников-так что в этом плане можете не переживать))

Илья Горинов

только по отдельности что бы умники не сделали эту квартиру на кого то одного по ошибке конечно как всегда это бывает

Данил

Вызывайте и вместе, только каждый заплатит по отдельности ( и получит тоже).