Марина Аникина

Подскажите пожалуйста по поводу приватизации коммунальной квартиры оч срочно и важно..!!

Полина Фролова

Если занимаете по договору соцнайма жилое помещение-комнату в комм. квартире и свое право на приватиз. рнее не использовали, то обращ. с заявлением на приватиз. в уполном. орган исполнит. власти в вашем городе. Приватиз. до 1 марта 2013 года.