Мария Соловьева

О приватизации квартиры срочно!!!

Так как квартира сейчас по признаю суда является с не действительной приватизацией, может ли гражданка такая такая, которая в данный момент прописана и постоянно проживала в ней, приватизировать свою квартиру на своего брата родного из-за того что у нее уже была в свое время приватизация жил площади другого дома. У брата в свою очередь приватизации не было. Это все на Украине.

Александр Савельев

Брат должен быть зарегистрирован в этой квартире.

Ska

Условием для приватизации квартиры является проживание и прописка (регистрация) гражданина на данной площади в течение длительного срока (не помню сколько лет!). А судя по всему этот брат никакого отношения к этой квартире не имел. Приватизировать "на кого-то" нельзя.

Алена Князева

похоже у гражданки совсем крыша съехала

Алёна Ручкина

Надо, чтоб была регистрация в этой квартире.

Максим Бухалов

Необходимо для начала быть в этой квартире ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ...