Юлия Симбиркина

как зарегистрировать право по договору приватизации в коммунальной квартире

получила отказ в регистрации права по договору приватизации в коммунальной квартире, в связи стем, что у соседей незаконная перепланировка в 2х квартирах и мне надо их узаконить самой, с 2010 года по 2013г было вынесено 11 решений суда, о том чтоб соседи привели квартиры в первоначальный вид, но решения не исполняются, и что теперь мне делать я даже не знаю, спасибо за ответ

Grigoriy

Долбить судебных приставов, которые обязаны следить за исполнением решений судов.

Юл
Юлия

С заявлением в Государственную жилищную инспекцию. Неузаконенную перепланировку обяжут восстановить в первоначальное состояние в определённый срок. Если в этот срок не восстановят - штраф.
На неисполнение приставами решений суда - жалобу руководству, в прокуратуру.