Blondinko Net

приватизация квартиры. можно ли приватизировать ордерную квартиру, лицевые счета на оплату коммунальных услуг разделены.

Анастасия Вазирова

не совсем поняла - что такое ОРДЕРНАЯ квартира?
если это муниципальная квартира и в ней прописано несколько человек, то приватизировать ее можно только с согласия все прописанных.
если это комнаты типа общежития -то можно приватизировать отдельные комнаты

Анастасия Шенц

Вы имеете в виду, что у вас только ордер на вселение? А раздел лицевых счетов или раздел счетов по оплате?

Алёна Григорьева

можно, с согласия всех зарегистрированных.