Ирина Арсланова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации: Я прописана в приморском районе Санкт-Петербурга,

Я прописана в приморском районе Санкт-Петербурга, но проживаю временно в Мурманской области. 4 месяца назад у меня родилась дочь и я хотела бы узнать на какие денежные выплаты, компенсации, пособия я и ребёнок имеем право, если я, безработная, соответственно малоимущая, мать-одиночка И что делать, если я в данный момент не могу приехать в Петербург для оформления документов (а денежные средства нам очень нужны) Можно ли решить этот вопрос дистанционно? И если нет-куда мне обратиться и какие документы необходимы? Помогите пожалуйста!

Лариса Фролова

а есть типа собес или ещё ,что .

Александр Толмачёв

Сходите в соцзащиту там, где вы сейчас живете, вам должны сказать, что делать...

Валентин Великий

Задайте этот вопрос в раздел Юридическая консультация.

Андрей

Надо жить по месту регмстрации, и "заморочек" не будет.