Василий Брюхачев

Здравствуйте! Подскажите куда и как написать жалобу на врача районной поликлиники в Санкт-Петербурге?

Тимур Эгипт

-Алло, это общество защиты животных?
- И кто же тебя, козюлечка, обидел?

Антон Голубов

у вас есть такое место как облздрав? вот туда можно)

Александра Киселева

Вышестоящему начальству по инстанции.

Алена Максимова

Обратитесь в свою страховую компанию. Её телефон на Вашем медицинском полисе. Помогут точно

Assyr

в Комитет здравоохранения (М. Садовая, 1), можно в принципе в Райздравотдел. Глав. врачу и нач. меду поликлиники - бесполезняк! им тоже все "до фени"