Денис Шкватов

Где написать благодарность врачу городской поликлиники?

Так как сейчас многие кругом ругают городские поликлиники, а когда сходил сегодня на прием, я увидел большие перемены. Получил карточку в регистратуре, решил свой вопрос, получил консультацию у Лора. И на все это потратил 10 минут. Теперь хочу оставить отзыв, вопрос в том где это делается?

Екатерина Широкова

Лучше всего в горздрав с просьбой дать премию. ВСЕМ, начиная от регистратуры.

Татьяна Конева

Вместо благодарности - напиши на одну жалобу меньше. Тебе зачтется.

Kuba Mamitov

В районный или городской отдел здравоохранения или прямо в администрацию района (общий отдел).

Rivka Mativetskiy

Лучше всего в местной газете! Хороших людей должны знать все!

Екатерина Сайганова

на сайте поликлиники

Александра Азеева

Поставьте свечку в Церкви за них. А Бог им это зачтёт и реализует лучше всяких записей...