Александр Киракосян

Отличие городской стомат поликлиники от частной?

Чем отличается? У меня многие друзья не ходят в городские говорят "Фу не пойду", в чем разница? в качестве сервиса или работы?
В городской вроде тоже хороший врач. Поставила укол да сделала.

Лариса Михейкина

В городской лечение бесплатное с применением материалов отечественного производства ( включая обезболивание) определенных программой госгарантий и ограниченное время на прием одного пациента. В частной - материалы и уровень оснащенности, включая стерилизационное оборудование классом выше, внимания и времени больше .Чаще используются инструменты одноразового применения и реставрационные трудоемкие технологии .

Гена

никакой просто у нас философия такая мол если платишь лучше делают а врачи ведь там из обычных поликлиник

Зиночка Гаврилова

Конечно, сервис иного уровня, оборудование лучше, но это не значит что коронка дольше простоит, почитайте вопросы по этой теме, многие пишут что нередко сделанное в городской поликлинике стоит дольше, чем в дорогой частной

Ксюнька

у нас ничем. может чуть дешевле

Владимир Бобков

Оборудованием, обычно.