ОК
Ольга Кудинова

Всегда был в частных клиниках, сейчас хочу в поликлинике. Можно ли лечить зубы в поликлинике без полиса? За деньги, конечно.

Руслана Лебедева

можно, если в этой поликлинике есть отделение платных услуг.

Юля Столяренко

Можно без денег, но стремно.

Ки
Киряхинсон

Без проблем, за деньги еще с удовольствием пролечать.

Ak
Akosia

у стоматологов девиз-"любой каприз за вши деньги"....и в поликлиниках тоже. только дать деньги надо знать кому, чтоб они не были выброшены на ветер... я думаю, в регистратуре вам подскажут

Анна Ариадна

можно, но это будет деньги на ветер

Алексей Фильштинский

Конечно можно . Платите за прием ( у нас 90 рублей) , платите за импортную пломбу ( у нас 190 рублей) и за обезболивание (у нас 40 ) итого 220 рублей!