Елена Пятова

Можно ли в частной клиники за деньги без полюса и паспорта лечить зубы?

М@рин@ Федорчук

В частной клинике ваш полис совершенно никому не нужен. Этот документ обеспечивает социальный минимум услуг, гарантированным вам государством в государственных лечебных учреждениях. Есть частные кабинеты и клиники, заключившие договора со страховыми компаниями, но обычно по ДМС ( Добровольное медстрахование) , а не ОМС выплаты по которым не покрывают расходов .

Сергей Денисеня

для этого они и есть. чтоб без денег и паспорта

Ирина Нуйкина

А зачем полис и паспорт? смысл полиса ОМС в том, что страховая компания впоследствии оплачивает лечение гос. клиникам. В частной вы сами за себя платите

Настюша Лёвина

За ДЕНЬГИ можно даже без зубов!!!

Андрей

можно