Вя
Вячеслав

Ваши отзывы по зубьим клиникам

Уважаемые товарищи, подсобите выбрать стоматологию.

Дано: в октябре ныл зуб, сходила в городскую, сделали, через месяц та же херня. Либо в нашей стране надо бесплатно болеть только за очень большие деньги, либо врач попался мудацкий кобель.

Бью челом, прошу совета - в следующие 2 дня надо срочно сделать наболешее. Сами понимаете, наверно, что такое зуб ноет, есть\пить не могу, сводит шопесец.

Присоветуйте нормальную клинику, с приемлемыми ценами, не 10к за 1 зубик, с хорошими врачами, которые видят только больные зубы, не решают залечить вам весь рот и содрать 5 шкур, раз уж пришли.

Территориально - Москва, возможно восточная область, если действительно стоит ехать. Сама в Новогирееве.

Мерси за понимание.

Мне посоветовали "Добрый доктор". так же хорошие отзывы о Медине. ПрезиДент в топку. Обдиралово

Сергей

Сама лечила в добром докторе-ни копейки лишней не содрали. На что указала-то и лечили, рентген зуба на месте сделали и бесплатно. И поржали, что 2 раза из одного зуба нерв удаляли-в предыдущей клинике лет 5 назад с меня содрали в 4 раза больше, чем за сверление, а даже каналы не вскрыли-ворьё!!!Спасибо, что заодно почку не удалили! Удачи!

Юлия

попробуй дентал центр в жулебино 495 7064251 7040831 есть сайт у них
врач замрий женщина
были еще 2 врача но ушли от туда
я там уже не наблюдаюсь врачи все разбежались почти нормальные
щас в европейском стоматологическом центре но очень дорого