Леська Воронич

Действительно ли клиника pearlsmail, так хорошо отбеливает зубы?

Р Сабиров

Услуга косметического осветления зубов становится все более популярной во всем мире. Красивую белоснежную улыбку хотят иметь все, но доступной для всех она стала благодаря методике клиники Династия. В природе абсолютно белых зубов нет. Цвет зубов зависит от цвета дентина, расположенного под эмалью. Дентин же имеет желтый цвет. В зависимости от насыщенности желтого цвета дентина и от прозрачности эмали зубы бывают: желто-белые, серо-белые, бело-желтые, желтые. Также цвет зубов зависит от образа жизни человека. Подробнее по ссылке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ga
Galina

Клиника деньги зарабатывает....