С Моторчиком

а правда ли, что в государственных клиниках до 18 лет зубы отбеливают бесплатно?

только без язвочек, пожалуйста, реально нужна информация
и о качестве такого отбеливания к тому же

Татьяна

мечты, мечты....)))

З* Светлана

До 18 лет вам не разрешат в клинике отбеливать, просто откажут

Леха Каурцев

Не правда !

Виталий Юрьевич

Нет .Отбеливание не входит в программу госгарантий бесплатной помощи, а до 18-ти лет оно вообще противопоказано. А вот гигиеническую чистку зубов профессиональную делают .