Жа
Жанна

а вы ходите в частные клиники или в обычную, бесплатную поликлинику?

я к стоматологу хожу в частную, остальное хожу в поликлинику. Сейчас заметила что многие ходят в платные

Сержик Викторов

В платные. За талонами тащиться с утра и сидеть в очереди часами не хочу.

Николь Штокс

главное, чтобы врач был толковый. А в какой он работает клинике - десятый вопрос.

Константин Мизиркин

К гинекологу, стоматологу в частную. а так.... в обычную поликлинику (я там и бываю только чтоб кровь да мочу сдать)

Светлана Писанова

В платной лучше конечно, потому как там к тебе лучше относятся, хотя это должно быть везде, как в платных, так и бесплатных клиниках, потому что профессия обязывает медиков. Я хожу в бесплатную, потому как лишних денег особо нет. Но анализы типа на гормоны, вирусы и тд. у нас не сдают бесплатно увы, приходиться платить и не мало.

Bzt Bzt

в скандинавию хожу!

Андрей Неклюдов

Хожу в бесплатную. Только анализы сдаю в частных, рентгены. Там лучше делают. К стоматологу как и Вы, в частную. Не болейте! 😉

Александр Уткин

Так как сама медик, то в бесплатные поликлиники только на медосмотр хожу. Дантист - только частная клиника. Вообще-то не имею привыки болеть, да и сама себя могу вылечить, если что.

Елена Цой

Да ходил и в те и в другие разницы никакой врачи тоже никакие ---такие совсем узСкие специалисты стали что страшно становится !! Но у тех и другиз в глазах деньга горит одни услуг стараются побольше навешать другие через губу не переплюнут в ожидании подачки !!!

Ирина Фёдорова

Чаще всего на дом к врачам. . 🙂

Александр Гагарин

Я прикреплена к закрытой поликлинике