Прочие дела домашние

Видимо с ковидом народ пошел и в частные клиники и там тоже аврал?

Записывалась на прием к хирургу в частную клинику, ждала очереди к оператору по телефону 20 минут.
Там сеть клиник и всегда очередь к оператору, но обычно 2 -3 минуты.
Тахi Метеор .
народу не хочется сидеть в забитых поликлиниках. Мне вот тоже нужно бы к неврологу, но не иду
Наталья Лапардина
Лучший ответ
Аврал не изза ковида, просто там бъстрей, и пока им больше верят
Там не лучше, только дороже...
Катюша Ермолова это точно - например у нас в Снежинске
У нас в частных клиниках и диагностическая центрах никакого аврала нет.
Вот сын сегодня пошёл и сдал анализы, очереди не было, до этого на КТ было без проблем попасть. К терапевту записаться проще простого. К узкопрофильным специалистам так же
плановую помощь везде отменили, теперь только платно, до после майских наверное, я вот без надобности не пойду, хроники знают что им прописали, а для обследований время неподходящее...
Aigul Chalova
Олеся Есипова Какую плановую помощь отменили??? Где? Поликлиники работают, все врачи на месте, запись на прием есть. Вы как будто в другой стране живёте...
У нас в частной клинике с температурой не пускают, поэтому врятли
Ольга Швецова
Пока не аврал = но народу в частных клиниках значительно больше стало
а в гос поликлинике вообще отменили все приемы для людей без этого чертового вируса
Олеся Есипова Где отменили? У нас всё работает.
Была в частной клинике в ноябре, народу было очень много и подавляющее большинство шло на мед. комиссии.
Не знаю как сейчас, но год назад, когда мы эту дрянь подхватили, мы в мед. центр частный не прошли, нам показали большой КУКИШ! Сказали мы с этим не принимаем. Я тогда даже хотела на них Путину накапать в его "прямую линию" и написала даже, но мне сказали - давай имена, фамилии и адрес клиники. )))
Так что не факт, с ковидом. Сейчас в поликлиниках без вируса к врачам не попасть, вот и полно в частных!
__Дашуля __
Врачи тоже люди, они тоже болеют.
Опять небось всех на ковид отправили, вот и нет узких специалистов
Любовь Кумейша(Аникина) а у нас еще и всех участковых терапевтов на ковид отправили - благо я уже как полгода не хожу в эту чертову поликлинику за рецептами
Гульнара Абхаликова именно так, всех отправили на помощь терапевтам