Прочие дела домашние
скажите кто когда нибудь обращался в частные клиники с ребёнком??? Какие впечатления??
стоит ли оно того? можно ли анализы сдать у себя и к ним придти? как быстро у них все это происходит, хочу обратиться в знаменитую Альфу мед. центр.
Ходила в платную зубки лечить (молочные) 3 тысячи рублей за 2 пломбы, никаких неудобств, все тихонечко и нежненько. И пришла в нашу детскую поликлинику- грубо, немытыми руками (в перчатках, но она только что ими писала) спросили- и что у вас, посмотрела и сказала, и так сойдет, зубы молочные, сами выпадут- идите домой... Чувствуете разницу? ? Или в очереди к педиатору- нашего не было, сказали идти к любому, через полчаса стояния вышла врачиха! и сказала- чужие не стойте, я только своих приму. Я возмутилась, за это в кабинете получила) ) ребенка мимоходом послушали на хрипы и сквозь зубы разговаривая со мной- выписали... ХОЧУ много зарабатывать и не ходить в такие клиники!! ! Платные- что бы там не говорили- хотя бы отношение человеческое!!!
да, ребенку там больше нравится
Мы обратились не в частную, а в бывшую детскую Кремлевку. Сейчас это Консультационно-диагностический центр. Дорого, конечно, но это своих денег стоит. С районной поликлиникой даже и сравнивать нельзя.
нет, в се анализы будете сдвать у них за отдельную плату. у нас был случай такой, что отправили в областную больницу, потму как диагноз который был -они не могли лечить, требовалось оперативное вмешательство
У нас в городе например в платной клинике пару лет назаж работали теже врачи что и в обычной больнице работающей по системе ОМС - отношение вроде лучше, да и очередей небыло. Сейчас у врачей зарплаты по 100 т. р. в ЦГБ - нет стимула дёргаться на подработки всякие - так что неизвестно теперь кто работает в платных клиниках, но они по прежнему есть. На всякий случай думаю стоит спросить лицензию у врача если нет уверенности.
Мы наблюдаемся в коммерческой клинике. Педиатр 24 часа на мобильном телефоне, удобно по разным вопросам консультироваться. главное выбрать клинику правильную.