Прочие дела домашние

У Вас в частных клиниках пытаются вылечить или выкачать денег?

В последнее время врачи (от слова врать) в любом медицинском учреждении (частном и государственном) просто вытягивают бабосы:
- то в свои аптеки направляют, выписывая рецепты на дорогущие лекарстава
- то БАДы втюхивают
- то какието дополнительные обследования платные назначают
- то за госпитализацию вне очереди ("по скорой") намекают на вознаградение
Коммерция в медицине превратилась просто в игру а деньги
Но еще остались доктора (от слова доброта) , которые еще выполняют свое предазначение
Татьяна Трофимова
Лучший ответ
У нас - в частные клиники ходят только для того, чтобы получить больничный. А лечиться - идут к врачам. Ну какой же идиот доверит этим недоучкам свое здоровье? Я бы им градусник не доверил поставить себе.
Оля Мокрова
А я не хожу в частные.
Бог с ними, с частными, в муниципальных не дешевле.
Galina Wolkowa
У нас вообще-то вылечить хотят, если под выкачиванием денег вы понимаете проведение лишних, ненужных процедур. Если считаешь, что это не надо, то просто отказываешься и всё!
Ejesh Gurbanova
За деньги вам найдут такие болезни о которых даже не подозревали (и которых у вас нет)
У нас есть лечебно -охдоровительный центр. Принимают те же врачи, что и в поликлинике, только за деньги!!!))) ) Я готова платить за нормальное отношение и отсутствие очередей!
Елена Пахомова
Полностью верить нельзя, что врачи говорят.
Ольга Минаева
Скорее выкачать, чем вылечить. Основная масса народа идет от них в гос. больницы.
Ирена Лиска
Второе
скорее выкачать не факт что если вы платите деньги вас обслуживает квалифицированный персонал.
выкачивая деньги, пытаются лечить.
Svetlana Stecyuk
выкачивание денег!
"Будем лечить? Или пусть живёт? " Безусловно в первую очередь цель частных ( да и - не частных тоже! ) клиниках - бабла срубить с человека!