Denis Narovenko

Подскажите, возможно ли посещение флеболога в обычной городской поликлинике?

или хирург частично замещает флеболога?

Геннадий Томилин

Хирург может заменить, но только частично. Обычно посылают на узи вен. А это уже к флебологу. Он спец. по венам.

Елена Герман

ну очень интересно . а флеболог и хирург спрашивают больного об анализах на присутствие инфекции в крови текущей по сосудам . ну не сами же вены захотели сбухты-барахты вдруг бастовать и кричать о боли .