Светлана Тимофеева

Можно ли в обычной городской поликлинике (Тверь) купить справку 095у (закрыть прогулы)? Спасибо.

2 недели не были на занятиях, искали в интернете - не нашли. Можно ли позвонить в поликлинику в стол регистрации и там уже купить? Я думаю, что врач с её зарплатой не откажет
что думаете?

Людмила Савченко

А без зарплаты - еще хуже. Не суди о других в меру своей испорченности.