Ольга

Кто-нибудь наблюдался в Центре флебологии при поликлинике МИД России у В. Н. Игнатова?

Ев
Евгений

Добрый день! Если есть возможность – записывайтесь на прием к этому врачу. Мне 30 лет, «на память» от беременности остались некрасивые выступившие вены на ноге. Попала на консультацию к Владимиру Николаевичу и поняла: никогда не надо тянуть с лечением болезни! Он меня осмотрел и посоветовал операцию. Я как это услышала – сразу в панику! Зря 🙂 Владимир Николаевич объяснил, что ЭВЛК (эндовазальная лазерная коагуляция – на всю жизнь теперь запомню 🙂 – это операция без разрезов, очень быстрая (где-то 1 час длится) . Поэтому на следующий день можно сразу приступать к работе и надевать короткую юбку 🙂 Что я и сделала:)

Сергей Смагин

Юлия, а швы или какие-то отметины у вас остались после операции? Мне тоже назначили ЭВЛК через неделю.