Юл
Юлия

Врач моей поликлиники нефролог ушел в отпуск. Может ли другой врач поликлиник меня принять?

поликлиники*

а бесплатно, со страховым полисом?

Люба Королева

Если вам дадут направление от вашей поликлиники к специалисту соседней поликлиники - вас примут бесплатно (в рамках полиса ОМС) . Без направления - только платно. Но ваша поликлиника ОБЯЗАНА на время отсутствия специалиста решать вопрос о замене врача, поэтому при необходимости срочной консультации вам должны дать такое направление - в соседнюю поликлинику или какой-то другой консультативный центр.

Анар Аскеров

На платной основе вас хоть где примут.

Денис Петров

узнайте это в своей пол-ке