Сергей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста . могу ли я обратиться за консультацией врача не своей поликлиники?

Людмила Сидорова

Нужно будет написать заявление о прикреплении к другой поликлинике. Либо - в неотложку, если не хотите в свою.

Маруся Иванова

Через письменное заявление на имя главного врача с просьбой о прикреплении .Или платно.

ОК
Ольга Королькова

Как все сложно! Не зря я по поликлиникам не хожу.

Варя Федорова

платно!
по полису бесплатно - если только с направлением из вашей пол-ки прикрепления, и то только там, с кем у вашей пол-к заключен договор на консультирование