Светлана Щевелёва

Здравствуй те! Подскажите пожалуйста, могу ли я обратится к другому врачу?

Здравствуй те! Подскажите пожалуйста, могу ли я обратится к другому гинекологу для ведения своей беременности в городе? Свой гинеколог по прописке абсолютно не устраивает!

Сухроб Эгамбердиев

А никто другой, кроме него БЕСПЛАТНО не обязан ходить к Вам на дом... Если утрясете это вопрос с зав. ж. к., можете переходить на участок к другому врачу при условии ЕГО СОГЛАСИЯ и БЕЗ ОКАЗАНИЯ ВАМ МЕДПОМОЩИ НА ДОМУ.

Сергей Русинов

Платно можете, практически к любому. Сейчас куча спец. мед. центров.

Света Светлана

Конечно можете. Просто напишете что Вас не устраивает в "старом" геникологе и отдаете претензию ЗАВ. Геникологического отделения в вашей пол-ке, Вас будут обязаны перевести к др. врачу.