Елена Войнова

Ребят, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться по проблеме)

Дело в том, что я очень очень плохо сплю, если и засыпаю нормально, но только после таблеток на успокоительных травах, и то ночью обязательно проснусь и не могу уснуть (Скажи, к какому врачу надо братиться что бы как то исправить это?

Яна Гатауллина

Тут сложно сказать однозначно, потому как, в зависимости от симптомов, могут быть разные причины и варианты лечения. Подробно и развернуто обо всем можете тут почитать
http://zdoroviezybki.ru/poor-or-interrupted-sleep/

Светлана Макарова

Невропатолог, психиатр.

Алексей Гавронский

Совершенно согласна с ответом Арины (см. выше) Но категорически не согласна с советом про Имован, Препарат то чудесный, очень хороший, но извините, не для молоденькой девушки, рановато для вашего возраста пить снотворные таблетки. Далее, тот же Имован продается в аптеках строго! по учетному рецепту от врача, опять же, назначить и выписать рецепт может врач невролог или психотерапевт. Обратитесь к неврологу или психотерапевту, дабы найти причину вашего плохого сна, а не помочь вам впасть в зависимость от снотворных препаратов.

Дмитрий Семенов

К психологу, еще советую успокоительное средство драже "Гелариум" от Бионорика.

Юлия Шаламова

психотерапевт может помочь

Данила

к неврологу

Анна Аверина

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Евгения Енот

В крупных городах есть сомнологические центры. Если такого центра нет, то невролог, психотерапевт могут порекомендовать препараты для улучшения качества сна. Был такой препарат Имован. Чудесный, голова утром от него была светлая. Поищите...

Виктор Переездов

Терапевт, Невролог, Психотерапевт, сомнолог