Алексей Стыкин

Здравствуйте! к какому врачу можно обратится,когда боли в висках,и сонливость?

из за чего такое может быть, но на утро боль в висках..

Лана Сепик

Может быть внутричерепное давление, обратитесь к неврологу, а также проверьте гемоглобин, заочно не определишь. А можете сначала обратиться к своему участковому терапевту, он Вас отправит к нужным узким специалистам.

Виктор Снигур

к терапевту. в первую очередь всегда к нему.

Ir
Ira

невролог)

Екатерина Семирова

да невролог и можно к эндокринологу тоже

Екатерина

у вас видимо давление.
идите к терапевту

Сергей

Боли в висках- к психологу, сделает эхо головы. А сонливость мне кажется это сейчас у всех- межсезоноье, но запускать нельзя, надо пить имунный чай и чай с лимоном с сахаром.

ОК
Оксана Кучерова

Если денег нет, то к участковому терапевту.
А если деньги есть, то в частную клинику к семейному врачу. Они самые квалифицированные - и терапевт, и гинеколог, и хирург - их всему обучают.
Я у такого лечусь, при необходимости.

Лена Шаймардянова

К лору, пазухи застужены. Одеваться надо.

Максим Тарасов

можно сходить на массаж, если от болит усталости то после первого массажа сразу станет легче
90% боли от спазмированных мышц шейноворотникового отдела эта область реагирует на все страхи печали работы заботы
если болит постоянно или регулярно нужно идти к врачам хандрозы сколиозы сосуды ренген томограмма эхо
терапевт невропатолог, пропить витамины узнать внутричерепное давление и артериальное давление поменять подушку кровать если неудобные

Илья

Значит возникли проблемы с почками и желчным.

Елена Прокуратова

А выспаться и отдохнуть не пробовали?? ? А иначе НИКАКОЙ врач не поможет...