Врачи, клиники, страхование
К какому врачу обратиться при боли в суставах?
Пошла к терапевту, она направила к хирургу.
К своему...
ревматолог
Лучше обратитесь к ДЭНС-терапевту - это отделное направление в рефлексотерапии - адаптивная рецепторная терапия. В этом случае Вас не будут "гонять по кругу", что видно из ответов. Но можете решить проблему с проблемой и самостоятельно. Для этого необходим один из моделей адаптивного медицинского аппарата для домашнего использования (ДЭНАС или ДиаДЭНС) . Возможно он имеется у Ваших друзей или знакомых - попросите у них помощи. Эо поможет Вам реально - практика это доказала. Информацию о возможностях ДЭНС-терапии, если это Вам необходимо, можете посмотреть на сайте:
В поликлиниках этим занимаются неврологи либо хирурги.
Начать с терапевта, обследоваться.
к терапевту или ревматологу
Конечно к хирургу.
К неврологу в медицинский центр, где лечат болезни сутавов. В Питере есть хороший медицинский центр "ДА" на васильевском острове.
к артрологу
терапевту
К хирургу!
Сначала к участковому терапевту а он направит к невропатологу.
Ревматолог
раньше у меня были проблемы с суставами, я очень сильно мучался и не хотел быть абузой для родных, когда ко мне приехала тётя из Чехии и узнала о моей проблеме она сразу же позвонила своим каким то знакомым и узнала о том где меня могут вылечить, собственно говоря мы обратились в эту компанию http://msk-artusmed.ru/ и теперь я живу спокойно, радуясь жизни, надеюсь и вам помогут