Врачи, клиники, страхование
К какому врачу обратиться в детской поликлинике, чтобы посмотрел геморрой, если нет проктолога?
К какому врачу обратиться в детской поликлинике, чтобы посмотрел геморрой, если нет проктолога? Что можете посоветовать сами, чем лечить? Хорошо бы чтобы прошел в течение недели. И прошу не копировать статьи с других сайтов, сам уже все посмотрел.
Добрый вечер., мужик. опробуй водяную баню ( в тазике) с теплой водой и укропом, 2-3 процедуры . Плюс днем свечи с ихтиолом в энное место, а самое главное для тебя это питание . четко определи отчего у тебя запоры и не употребляй эту пищу, и еще приучи себя по утрам ходить в туалет, хочешь ты того или нет . А когда в пол. нет практолога -хирург, поможет.
У ребёнка сильно?? ? Эт чем Вы его кормите?? ? Намыльте свой родительский "перст" и суньте ему.. . сами знаете куда.. . Вполне хватит, что б узел встал на место.. . А потом просто следите за питанием...
к хирургу обратись
хирург и терапевт должны зеть, мази свечи которые помогают
К хирургу. Если не сильно выражен, попробуйте народное средство - вырезать свечку из сырой картошки ( размером с фундук или поменьше) , осторожно введите в заднии проход. Делать ежедневно. Реально помогает дня через 3 -4.
Хирург.
а почему именно в детской поликлинике??? для детей это заболевание как то не характерно.
к хирургу))))
хирург, геморой эт тяжко. Детскому врачу? у ребенка уже геморой?
Это очень странно, я не знала, что у детей он может быть. Я бы посоветовала Вам обратится в специализированную клинику, по типу Ксомед там в этих вопросах хорошо разбираются, потому что у детей в принципе такого быть не может...