Врачи, клиники, страхование
Вы боретесь с врачами в детской поликлинике? Объясните причину при любом ответе.
с ними как с официантами-лучше не спорить. первые дадут стейк повалявшейся на полу в туалете, а вторые вообще не известно что....
я просто не пользуюсь их услугами
за чем бороться?? ? с чем?? ?
чтобы не портить жизнь ни себе, ни врачам в поликлинике, может, вам с таким подходом лучше там вообще не появляться? на одного неадекватного родителя будет меньше.
не знаю как с другими но на мою маму только что не молятся. (она педиатр) Домой к нам часто приходятдаже за помощью
а чё с ними бороться? кому и чего вы докажите. только себе нервы истрепите и ребёнку навредите
А зачем с ними бороться - я самарешаю, следовать их советам или нет.
Со своими педиатрами точно нет, очень толковые попадаются. И ходим мы редко. А специалисты разные попадаются, но либо я пишу отказ от того, что они предлагают, либо совсем не хожу туда, где мне не нравится.
Я стараюсь вести здоровый образ жизни как свой так и ребенка, изучаю максимум медицину, которая может мне понадобится и к врачам даже на прививки ребенка не вожу. Считаю, что это бизнес и возможно генетическая угроза. По статистике, страны где не делали прививок например против туберкулеза-им не болеют, а у нас делают все и какова статистика-где же логика.
Бороться не пытаюсь по двум причинам:
1) в большинстве своем нам попадаются хорошие специалисты;
2) сама решаю, чем лечить стоит, а чего лучше избежать.
Главное, знать, по какому принципу действует препарат (или рекомендация) . Не стесняйтесь спрашивать, как действует и что в основе тех или иных лекарств. А спорить - себе дороже, нервы лучше поберечь.