Врачи, клиники, страхование
Чтобы вы сделали с врачом который говорит что вам нужно к врачу обратиться?
Это не шутка! Пришла я сегодня к гинекологу-эндокринологу, а он мне :" вам нужно к эндокринологу обратиться... ну и гинекологу тоже покажитесь..." Вышла я из кабинета в состоянии как будто меня лопатой по башке огрели. так и не поняла какого фига я за это 600 р. заплатила. Ещё считается один из лучших врачей города...
Что ж, не такая уж большая плата, что б понять, что к ней обращаться не стоит.
проконсультировав вас он понял, что нужна еще куча обследований, на которые вряд ли у вас есть лишние деньги .Поэтому и посоветовал эндокринолога и гинеколога государственной поликлинии .
Вас же к гинекологу не в частную клинику послали .Обследования вы сможете сделать в рамках программы госгарантий бесплатной медицинской помощи по страховому полису .Но помните, что в этом случае допускается очередность и сроки ожидания консультативного приема определенные для каждой территории имеющимися возможностями .Если вы ожидали, что за 600 рублей вас за один день вылечат - то это ваше заблуждение .
Света Артёмова
Я ожидала что мне скажут какие анализы сдать хотябы. А эти анализы мне всё равно придётся платно сдавать все. А когда мне врач (гинеколог) говорит что не будет лечить мою молочницу (которая возникла после отмены ок которые она и прописала без предварительных анализов, и гормональный сбой налицо) объясняя это тем что я сама справляюсь (приходится спринцеваться содой т.к. без этого хоть на стенку лезь, но каждый врач знает что этого делать нельзя), при том что есть результаты посева и чувствительность к перпаратам. Зато (по поводу лишних денег) биорезонанс советует, хотя метод весьма и весьма сомнительный...
Вот потому и не нужно ходить, начинать
с коммерческих врачей.
Света Артёмова
Девушка я уже 4 года с кого только не начинаю и результат один и тот же. и после этого говорят " не занимайтесь самолечением... Это между прочим один из хвалёных докторов города и без денег к нему попасть было просто не реально.
Поймите уже, я не социолог и не историк. Я социсторик.
Света Артёмова
т.е. это диагноз?
я бы потребовала деньги обратно
Это был тонкий намёк что за всё надо платить а 600р эт плата за вход
я бы к заведующей пошла
всего - навсего попросить вернуть деньги. согласна с Alex, после посещения доктор должна дать заключение с диагнозом, рекомендациями по дообследованию и лечением, если нет диагноза и рекомендаций, обязана вернуть деньги. а рекомендации на словах (пойти куда-то ) не оплачиваются....
в первую очередь забрать свои деньги, т. к. не было за что платить
Увы, мне стыдно за моих коллег. Однако результатом любого визита к врачу должно быть официальное заключение с диагнозом и рекомендациями, выданное на руки пациенту. На основании этого документа Вы можете действовать дальше, в том числе и потребовать возврата денег, так как Вам фактически не оказали помощь.
Извини за фразу : " Тебя жёстко наеб.. ли
Света Артёмова
теперь хоть знаю что это за такое состояние когда как лопатой... это оказывается так себя чувствуют когда жестоко...
спросила бы "А вы кто???? "