Врачи, клиники, страхование
Боли в грудной клетке, подмышками, шее - периодически возникают, к какому врачу обратиться?
Близкого человека периодически мучают боли в груди, подмышками, шее. 10 лет назад вылезли лимфоузлы, взяли пункцию - с этого момента (по его мнению) все началось. Последнее время боли участились, обращались к разным специалистам - пока безрезультатно. Подскажите, может кто-то посоветует, к какому врачу (специализация, если есть координаты -буду очень признательна) или в какой мед.центр лучше обратиться? Всем заранее большое спасибо.
У моей первой невестки было тоже самое. что вы описываете. К сожалению диагноз оказался неутешительным - лимфогрануломотоз (т. е. рак лимфоузлов) . К специалистам она обращалась к троим: терапевт, эндокринолог и онколог. Долго лечилась, облучалась, несколько лет ходила практически лысая (в парике) . Это очень страшно. Если бы вы писали о себе, я не решила бы написать вам об этом. А так как это другой челове, хотя и близкий, я пишу, что бы вы могли хоть как тоо помочь. Я знаю, что помогли моей невестке в Питере в какой то клинике. Но я не знаю какой. Помогли не значит, что вылечили, ну как то остановили болезнь. сейчас она живет в германии. У нее муж. детей, к сожалению, нет. Но она жива. А случилось все это с ней в 1988г. Удачи вам. желаю, чтобы мои предположения не оправдались.
Физическая блокировка
Грудная клетка - часть тела между плечами и животом, в которой находятся сердце и легкие. Приведенное ниже описание относится только к БОЛИ в груди,
Эмоциональная блокировка
В метафизике грудь представляет семью. Боль в груди может говорить о том, что человек пережил боль в связи с неудовлетворенным желанием прижаться к груди отца или матери; она может означать также, что этот человек не позволяет кому-то прижаться к его груди. Не исключено, что он раздувается, выпячивает грудь, стараясь казаться необходимым и важным в семье. Кроме того, любая боль в груди говорит о том, что человек чувствует себя виноватым - перед самим собой или перед кем-то другим. Он может обвинять себя или кого-то еще в недостаточной заботе о каком-то другом члене его семьи.
Ментальная блокировка
Твое тело говорит тебе, что ты должен полюбить себя и дать себе право быть самим собой, то есть принять все свои недостатки и слабости. Не ставь свое счастье в зависимость от других: не считай, что сможешь полюбить себя только в том случае, если тебя полюбят другие.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональная блокировка
Ментальная блокировка
Духовная блокировка и заключение
невролог
Это спид!
нервопатолог
во первых мы не знаем результатов пункции, во вторых какие специалисты его консультировали, какие обследования проводились, где вы проводили обследование. Что гоорит лечащий врач, предлагали вам комплексное обследование в условиях стационара. ( как минимум анализ крови, терпевт, невролог, кардиолог ).