Врачи, клиники, страхование
у моего ребенка воронкообразная впадина грудной клетки. Врачи говорят ждать и если развитие не восстановится будут дела
Врачи говорят ждать и если развитие не восстановится будут делать операцию. Мне страшно этого нехочется. Подскажите что делать?
У моего сына грудная яма третья степень. Помимо этого ещё была аневризма аорты и пролапс метрального клапана и к этому синдром Морфана. Всё это врождённое. Вообщим вы понимаете что мы очень часто общались с врачами. На развитие она совершенно не влияла но одни врачи говорили за операцию а другие на это не обращали внимание. В конечном итоге я сама спрашивала и ходила чтоб сделали операцию яма эта довольно большая. Тогда мне сказали что эту операцию сделают когда будут делать операцию на сердце. Когда же подошло время делать операцию професор даже не стал говорить об этом ведь для него это такая мелочь по сравнению с жизнью человека. Да операция продолжалась 9 часов так разве могли они ещё кости ломать? Вообщим от нас просто отмахнулись. Да и важно ли это?
выпрямлять
это энергетическое явление - пробой сердечной чакры, видимо была какая-то травма... сколько лет ребёнку? кремниевая вода, босиком по земле летом, по песочку.. .
травками надо поить, водой обливать.. .
Вы кого-то хоронили, когда он был маленький? Или был испуг?
Такие вещи снимал питерский А. Мартынов
восстанавливать надо ауру, бабку искать.. .
попробуйте это
http://biopole.info/zeln.htm
http://www.biopole.info/
http://www.goldy.biopole.info/soft.htm
травками надо поить, водой обливать.. .
Такие вещи снимал питерский А. Мартынов
попробуйте это
http://biopole.info/zeln.htm
http://www.biopole.info/
http://www.goldy.biopole.info/soft.htm
Лана Волконская
Могу рекомендовать хорошего психиатра! По-моему, уже пора.
Выдувается спокойно лёгкими.. . И особых затрат на это не надо- духовой класс музыкальной школы или плавание... .
Если очень маленький- "дудку в зубы" и пусть дудит почаще на "радость" соседям...
Дорогая Наталья! Пожалуйста, не зацикливайтесь на этом. Пробой сердечной чакры - это из области психиатрии. Конечно, ждать. В 99,9999% все обходится. Кстати, отец мой с такой патологией прожил 91 год и был весьма в этой жизни успешен. Все будет зависеть и от Вашего отношения к этой проблеме. За 30 лет работы в весьма значимой клинике я только 1 раз был свидетелем подобной операции.
Алексей Деев
Пробой сердечной чакры - может быть непонятная вам формулировка,но она есть в оккультной медицине, вы цепляетесь к словам, чтобы казаться умным,а мне важно,чтобы она меня услышала.
Филиппинские хилеры тоже лечат непонятными нам методами, называют всё непонятными словами... НО ЛЕЧАТ!
Ваше оскорбление я считаю неуместным, вы же видите только себя. Вам на других плевать.
во -первых - успокоиться! во - вторых все будет нормально - в третьих, даже если предположить хирургическое вмешательство. - то только пойдет на пользу .
еси не пройдёт, сделают операцию, встанет на место всё, только надо врача нормального выбрать ;) Удачи.
недавно разработали нетравматичную методику но мне казалось что делают только по завершении формирования скелета