Врачи, клиники, страхование

Сильные боли в районе поясницы, к какому врачу можна обратиться. Кто этим занимаеться?

Уролог и невролог, ведь неизвестно, причина - в почках или в позвоночнике: эти боли не так уж и трудно спутать.
Галина Садовская
Лучший ответ
хирург невропатолог ревматолог кто есть у вас в наличии
Сначала к терапевту. А он уже направит к неврологу. И посетите гинеколога.
приятель хирург мне сказал пока тебя не привезут ни кто с тобой заниматься не будет
Asel Darkenbaeva
Ну у вас может и гинеколог. Я обратился в свое время к терапевту, она направила к нервопатологу, тот направил на ренген, ренген прочитали - остеохондроз - в результате выписали таблетки и мазь - хотя можно было день не терять, а взять мазь с ядом кобры, немного помазать и успокоится
Firaya Sultanova
1. Терапевт
2. Гинеколог
3. Невролог Сначала к терапевту!
Игорь Чувашов
Невропатолог, однако.. . радикулит, защемление сидалищного нерва, ..
для начала к терапевту
Невропатолог или терапевт, в некоторых случаях ревматолог (например к меня) . Кстати и к гинекологу могут послать. Так-что сначала, наверное, все же к терапевту.
У женщин боль в пояснице могут вызывать и гинекологические заболевания. Поэтому в первую очередь следует сходить к гинекологу, затем к терапевту, чтобы сдать анализы. Если выявятся проблемы с почками, тогда обращайтесь к урологу. Ну и невропатологу, если предыдущие специалисты не найдут у Вас отклонений от нормы.
невропатолог
возможно ты ее или надорвала или застудила, а может быть и почки, в любом случае обратись к участковому врачу, а уже даст тебе направление куда следует!