Максим Русаков

Подскажите пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться!!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться если на протяжении 10 месяцев болит левая рука- после удара об угол шкафчика- прошли физиотерапии, мази, антибиотики, иглоукалывания, массаж, мануальную терапию, уколы, обезболивающие.. . в общем всё что можно было- а рука все равно болит- можно нащупать шарикообразную частичку тканей которая ощущается внутри на ощуп- боль сверху от ключицы перемещается до конца мышцы- по признакам это или периатрит или тендедит бицепса. но что делать и к кому обратиться чтобы вылечить и жить спокойно.

была у 2х хирургов и невролога- честно сказать бестолковые попались (( Москва ведь- нормальных врачей не найти.. .
Лишь поэтому обратилась к помощи ))

ОК
Ольга Курцева

Я тоже думаю, что надо пиявок попробовать. Сталкивались....

Паштет Пчела

Медецынскую пьявку поставь на 1 час пьявка снимает воспаление лифовузлов и др воспаление мязов она тибе ничего плохово нистделает она заставляет ткани работать что никакие лекарства тибе непомогут что сделает она.

Алена

К хирургу

/.
/// ...

а ортопед снимок делал?!

Ольга Андрианова

А почему к хирургу не обратились?

Маргарита Макшакова

Вообще-то, хирург-ортопед. Но, судя по тому, как лечились, у хирурга вы уже были. А еще спортивные доктора в ушибах хорошо разбираются.

Ксения Леонова

МРТ сделайте, с контрастом, почитать бы, как опишут образование

Виталий Казанков

обратитес в скорую помощ, правда это давно было, но они часто сталкиваеться с такими проблемами.
Или обратитес к травматологу,