Марина Шибаева

В какую поликлинику я могу обратиться без московской прописки?

Сегодня я не пошла на учебу из-за сильных болей при месячных. я знаю, что мне нужна будет справка в вуз. Но в Москве у меня нет прописки, и я не знаю, куда мне обращаться, чтобы при наличии полиса и СНИЛСа меня принял врач. Помогите, пожалуйста. Я ведь не приду в деканат и не стану им на словах объяснять, как болезненно у меня протекают КД. Вторую таблетку Найза пить не хочу.

Нет ни прописки, не регистрации. Живу не в общаге, а в квартире.

Ирина

с полисом омс обязаны принять в любой поликлинике

Андрей Смирнов

я в москве 20 лет без прописки и с полисом в любую хожу без проблем

Танюшка

Но регистрация то есть (в общаге живешь?) , в миграционке ее делают же. Вот по месту регистрации можно идти к привязанной к району поликлинике. Или по месту дислокации ВУЗа студентов привязывают к поликлинике возде этого ВУЗа.

Ольга Терон

Должны принятт в любой, но могут возникнуть роблемы с попаданием к терапевту без прикрепления к поликлинике, а прикрепление занимает неделю
Но в любом случае, при полисе и снилсе должны пиинять экстренно

Денис Зайцев

В любую платно, если полиса нет