Люда Паничкина

Может ли человек с полисом Липец. обл. обратиться в Московскую поликлинику

Zha

Может, конечно.

Николай Коженцев

полис Липецкой области дано уже надо было заменить на единый

Марина Заборовская

Может. Полис ОМС действует на всей территории РФ

Александр Комиссаров

По закону можно. Но на практике бывает наоборот. Бесплатно примут только там где прописан и прикреплён к поликлинике. А тем более в Москве. Платно может и примут. В общем попытайтесь, может что и получится.