Жанна Водяницкая

Посоветуйте негосударственную московскую поликлинику

чтобы цены не слишком уж кусабельные и врачи тоже не слишком кусабельные

Елена Тимошина

Частных ПОЛИклиник нет. Обычно стандартный набор услуг, приносящих доход. Чтобы было по деньгам купите полис ДМС.

Rinat Т

Ведомственную : Центральная поликлиника ОАО Российские железные дороги http://www.cprzd.ru/.Там по всем направлениям .Не относящиеся к ведомству принимаются платно.

Гена

Очень рекомендую клинику MЕД4Ю (на английском языке, можете посмотреть в интернете их сайт, там все подробно расписано) . Уже год обслуживаемся там всей семьей: я, муж и наши родители. Что хочу сказать, в клинике работает отличный персонал - профессионалы, опытные специалисты, очень внимательные. Плюс к каждому пациенту индивидуальный подход, все очень корректно и тактично, не пугают сразу, что с тобой что-то страшное. Также очень хорошая ценовая политика - конечно, не бесплатно, как в государственной клинике, но деньги не дерут - это факт. Кроме того, нередки разные акции, которые помогают сэкономить. Как женщина, я бы отметила разные процедуры косметические для омоложения лица (безоперабельные методы, которые не имеют противопоказаний и не причинят вреда) , также очень классные массажисты работают. Ну и, конечно же, специалисты широкого и узкого профиля на любую проблему со здоровьем. Конечно, бесплатные поликлиники хороши, но мы решили, что лучше обслуживаться на платной основе, но зато гораздо качественнее - сами знаете, какая у нас медицина.