Ирина Кузелева

как в московской поликлинике получить направление на операцию в цкб

Ва
Васёк

Если ваша поликлиника по району прикреплена в ЦКБ, то направят.

Юрий Бабкин

ЦКБ сброд с улицы не лечит.. . Так что думайте сами, как приблизиться к "небожителям"... хотя в принципе, там только хороший уход и туалет в палатах.. . А хирургов, если требуется они сами ПРИГЛАШАЮТ со стороны.. . чаще всего, конечно, заграничной...

Сергей Елисеев

Дополняю : не только по району, но и по ПРОФИЛЮ заболевания. Я бы обиделась на "сброд с улицы"... В ЦКБ есть РАЗНЫЕ отделения, где лечатся РАЗНЫЕ пациенты...

Анютка Бондарева

В ЦКБ все, кто по статусу к ней не прикреплён (даже бывшие ЦКовцы) лечатся
только на коммерческой основе. Как обследование, так и операции.
Хороших специалистов там, кстати, осталось мало.