Павел Ермачков

Как вам реформа в московских поликлиниках?

мне кажется или у них уже охота за нашими полюсами?? ?
заставляют к ним ходить по чаше и тд. то есть не решаю проблему сейчас а гоняют ?

реформа 1 то что электронная очерет и она очень криво работает
2 то что я так понимаю врачи получают деньги за наши посещения туда каждый раз когда мы им даем наш полис

Semina Tatyana

подробнее. . что за реформа? в чем она заключается?

Антошка Макоткин

что за бред? полиса меняют всем-до 2014 года положено сменить! никто не заставляет ходить в поликлиники, главное. не болейте!