Ольга Смирнова

Полис московский в какой поликлинике Краснодара при наличии данного полиса могут записать на приём

Станислав Соколов

есть медицинская помощь ЭКСТРЕННАЯ и ПЛАНОВАЯ
при оказании экстренной помощи можно обращаться в любое мед. учреждение,
работающее в системе ОМС, по всей России.

если речь идёт о плановом обследовании/лечении
ПРИКРЕПЛЕНИЕ поликлинике никто не отменял.
прикрепляются к поликлинике, обслуживающий адрес ПРОЖИВАНИЯ (НЕ прописки)
и обращаются за лечением в первую очередь туда.

Если длительно живете в Краснодаре (полгода, год и дольше) , то нужно ПРИКРЕПИТЬСЯ к ПК, обслуживающей адрес проживания.
Тогда приём будет бесплатным.

Если московский полис ДЕЙСТВУЮЩИЙ,
(что подтвердили в страховой компании) , но к нему будут придираться
обращайтесь в свою страховую - они вышлют на факс клиники справку подтверждающую, что оплата по нему за мед. помощь пройдет ( что обычно клинике и нужно)
или в ТФОМС в Краснодаре
г. Краснодар, ул. Красная, 178, горячая линия: 215-24-52, 215-24-72

Eлена Сорокина

если это ОМС то в любом городе России

Радик Хусаинов

Обязаны в любой городской

Сергей

обязаны - на территории РФ.