Сергей Стадник

При косоглазие обратиться к обычному окулисту с поликлиники или к спец врачу?

Гу
Гульнур

Ни один врач не знает всего. Чем больше врачей, тем лучше, идите ко всем, слушайте всех и делайте правильные ваводы! Здоровья вам!

Паша Колосов

чаще всего это причина- токсоплазмоз . \ читайте о торч-инфекциях \ и не операия нужна а очищение от этой плазмы . ну и упражнения для глаз .
обратитесь к инфекционисту .