Евгения Флегонтова

Какие врачи окулисты работвют в поликлинике 214 в Москве?

Сегодня была на приеме у окулиста. Просто поражена вежливостью и обходительностью врачей. Прием вели два иностранца. Меня так поразило человеческое отношение ко мне даже не успела спросить как их зовут. А в регистратуру ни как не могу дозвониться.
КАК ИХ ЗОВУТ?

Елена Матюха

Их зовут Тимон и Пумба. Так и просите по телефону позвать кого-нибудь из них. И в следующий раз не задавайте вопросов, на которые никто не может ответить.