Борис Зимин

При косоглазии обращаться к обычному окулисту в поликлинике или лучше к спец врачу?

Влад Ланевский

У меня было в детстве очень сильное косоглазие, лечил мне его врач окулист. Поэтому обращайтесь к окулисту.

Па
Павел

А специалист как называется? Косолог?

Юлия Хавроничева

Начните сами делать упражнения для глаз, врач здесь не нужен, знакомый сам избавился от косоглазия с помощью упражнений.

Егор Слонов

Начните с поликлиники, там вас осмотрят и дадут вам направление в ту клинику, где лечат (оперируют) ваше заболевание.

T@
Tpogreban @mail.ru

Амблиопия и косоглазие у детей и взрослых лечится с помощью виртуальной реальности и видео очков со специальными программами разработанными учеными совсем не давно. Есть специальный сайт, там все подробно описано les3d.ru Там же бесплатная консультация окулиста.