Сергей Леонов

Как быть поступить в данной ситуации? Моралистам не отвечать

Вообщем я пил водку, пошёл на улицу увидел 2 зэков из общаги. Так как одного более менее знаю дал ему 600 рублей, чтоб он купил мне травки немного. Зашёл к ним в общагу домой-а те мне говорят иди отсюда ты нам ничего не давал. Я разозлился, так как они меня попытались залошить (они так часто людей кидают пьяных) . Начал с ними драться в коридоре в общаге, одному ударил с вертушки по голове и сломал ему нос кароч. Второй зэк забежал в комнату схватил молоток и начал за мной бегать с ним по общаге, в итоге я на улицу убежал. Позвонил другу, он у меня кик-боксёр кмс. Пришли в общагу позвали их (их сидело уже трое) и разбили их в пух и прах. Забрали деньги и ушли. Когда я был на работе друга поймала толпа этих зэков и набили его, пырнули шилом ещё. Я пришёл с работы и узнал про это. Как тебе им отомстить? Через блатных или как?

Ол
Ольга

,,Интересный рассказ".

Denis

большей местью притянешь большую месть.. .
ты сам "притянул" эту ситуацию боялся что тебя залошат... вот и залошили... не надо было к ним обращаться или угомонится когда тебя на деньги швырнули.. .
УДАЧИ!!!

Мария Починкина

дурилка картонная

Игорь Татаринцев

ну ты и понаписал. , так это кик - боксера завалили?... сам разберись.. . пока на работу завтра не пошел...

Галина Смирнова

зэков нужно убивать же их оружием...